Seite wählen
Foto von Markus Wicke

PraxisBO-Regionalpartner West

Markus Wicke

Projektleiter

Tel.: 0331 – 704 870 70
Fax: 0331 – 979 914 60

Mail: wicke@kobranet.de

Foto von Marcel Eggstein

PraxisBO-Regionalpartner West

Marcel Eggstein

Stellv. Projektleiter / Berater für den Bereich Potsdam-Mittelmark, Teltow-Fläming und Brandenburg/Havel

Tel.: 0331 – 704 869 42
Fax: 0331 – 979 914 60

Mail: eggstein@kobranet.de

Foto von Ina Rohrbacher

PraxisBO-Regionalpartner West

Ina Rohrbacher

Beraterin für den Bereich Ostprignitz-Ruppin und Potsdam-Stadt

Tel.: 0331 – 704 869 42
Fax: 0331 – 979 914 60

Mail: rohrbacher@kobranet.de

Foto von Katharina Kleinaltenkamp

PraxisBO-Regionalpartner West

Stephanie Blohm

Beraterin für den Bereich Havelland und Oberhavel

Tel.: 0331 – 704 869 41
Fax: 0331 – 979 914 60

Mail: blohm@kobranet.de

Foto von Katharina Kleinaltenkamp

PraxisBO-Regionalpartner West

Katharina Kleinaltenkamp

Beraterin für den Bereich Havelland und Oberhavel

Tel.: 0331 – 704 869 41
Fax: 0331 – 979 914 60

Mail: kleinaltenkamp@kobranet.de

Foto von Kristin Sprenger

PraxisBO-Regionalpartner West

Kristin Sprenger

Beraterin für den Bereich Prignitz

Tel.: 0331 – 704 869 41
Fax: 0331 – 979 914 60

Mail: sprenger@kobranet.de

Foto von Anke Stach

  PraxisBO-Regionalpartner West

Anke Stach

Sachbearbeitung

Tel.: 0331 – 704 870 89
Fax: 0331 – 979 914 60

Mail: stach@kobranet.de

Foto von Paula Sell

PraxisBO-Regionalpartner West

Paula Sell

Sachbearbeitung

Tel.: 0331 – 704 870 89
Fax: 0331 – 979 914 60

Mail: sell@kobranet.de

Platzhalter für ein Mitarbeiter*innenfoto

PraxisBO-Regionalpartner West

Birgit Tangrousi

Sachbearbeitung

 

Postanschrift

kobra.net GmbH / PraxisBO-Regionalpartner West
Benzstr. 8/9
14482 Potsdam

Schwarz/Weiß-Modus

0